Betis en la web de aficionados del Betis.

Carrusel de partidos y clasificación de 2ªb grupo iv

Nuevo tema Respuesta
¡Valora el tema!
Total

 

2 votos

Greenday

Greenday

ORO

Desconectado

13997 Posts

Carrusel de partidos y clasificación de 2ªb grupo iv (#1618343) el 18-09-2011 a las 21:39:03

 

18/09 11:30 Real Betis Balompié B 3 - 1 CF Villanovense
 1,60    3,25    5,25    
18/09 12:00 Écija Balompié 0 - 1 UD Melilla
 1,60    3,20    5,50    
18/09 12:00 Lucena CF 4 - 0 CD Badajoz
 1,57    3,30    5,50    
18/09 12:00 CP Cacereño 1 - 1 Sevilla FC Atlético
 2,10    3,00    3,20    
18/09 12:00 Sporting Villanueva Prom 0 - 0 Lorca Atlético CF
 2,29    2,90    2,90    
18/09 18:00 CD Roquetas 0 - 1 UD Almería B
 2,25    3,00    2,90    
18/09 18:00 RB Linense 0 - 2 Cádiz CF
 2,10    3,20    3,00    
18/09 18:00 AD Ceuta 1 - 2 CD San Roque de Lepe
 2,10    2,90    3,30    
18/09 18:00 Real Jaén CF 2 - 0 CD Puertollano
 2,25    2,90    3,00    
18/09 18:00 Caravaca CF 1 - 0 CP Ejido
 2,29    2,90    2,90    

 
Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
1 Lucena CF 12 5 4 0 1 9 2
2 RB Linense 12 5 4 0 1 11 5
3 Real Betis Balompié B 10 5 3 1 1 8 4
4 CD Puertollano 10 5 3 1 1 6 2
5 Real Jaén CF 10 5 3 1 1 6 3
6 CD San Roque de Lepe 10 5 3 1 1 6 4
7 UD Almería B 10 5 3 1 1 7 6
8 Cádiz CF 9 5 2 3 0 5 2
9 CP Cacereño 6 5 1 3 1 5 4
10 CF Villanovense 6 5 2 0 3 6 9
11 Lorca Atlético CF 5 5 1 2 2 5 6
12 AD Ceuta 5 5 1 2 2 4 5
13 CD Roquetas 5 5 1 2 2 1 2
14 Écija Balompié 5 5 1 2 2 1 3
15 Caravaca CF 4 5 1 1 3 1 3
16 CP Ejido 4 5 1 1 3 6 9
17 Sevilla FC Atlético 4 5 1 1 3 4 10
18 Sporting Villanueva Prom 3 5 0 3 2 3 6
19 UD Melilla 3 5 1 0 4 2 6
20 CD Badajoz 3 5 0 3 2 3 8
Pulsando sobre cualquier casilla podrás ver los datos correspondientes a la casilla seleccionada.
Promoción (Campeones) Permanencia Promoción Descenso

Greenday

Greenday

ORO

Desconectado

13997 Posts

Re: Carrusel de partidos y clasificación de 2ªb grupo iv (#1621210) el 25-09-2011 a las 21:22:07

Jornada 6

24/09 18:00 CD San Roque de Lepe 0 - 0 Sporting Villanueva Prom
 1,57    3,50    5,00    
25/09 11:30 UD Almería B 0 - 0 Caravaca CF
 1,75    3,30    4,00    
25/09 11:30 Sevilla FC Atlético 1 - 1 Lucena CF
 2,37    3,25    2,54    
25/09 12:00 UD Melilla 2 - 0 CD Roquetas
 1,90    3,05    3,75    
25/09 12:00 CD Puertollano 2 - 1 AD Ceuta
 1,72    3,20    4,33    
25/09 18:00 CF Villanovense 1 - 4 RB Linense
 3,20    3,25    2,00    
25/09 18:00 Lorca Atlético CF 2 - 3 Real Betis Balompié B
 2,04    3,05    3,25    
25/09 18:00 CP Ejido 0 - 0 Real Jaén CF
 2,50    3,10    2,50    
25/09 19:00 CD Badajoz 3 - 2 Écija Balompié
 2,25    2,95    2,95    
25/09 19:00 Cádiz CF 3 - 1 CP Cacereño
 1,60    3,50    4,70    

 
Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
1 RB Linense 15 6 5 0 1 15 6
2 Lucena CF 13 6 4 1 1 10 3
3 Real Betis Balompié B 13 6 4 1 1 11 6
4 CD Puertollano 13 6 4 1 1 8 3
5 Cádiz CF 12 6 3 3 0 8 3
6 Real Jaén CF 11 6 3 2 1 6 3
7 CD San Roque de Lepe 11 6 3 2 1 6 4
8 UD Almería B 11 6 3 2 1 7 6
9 CP Cacereño 6 6 1 3 2 6 7
10 UD Melilla 6 6 2 0 4 4 6
11 CD Badajoz 6 6 1 3 2 6 10
12 CF Villanovense 6 6 2 0 4 7 13
13 Lorca Atlético CF 5 6 1 2 3 7 9
14 AD Ceuta 5 6 1 2 3 5 7
15 Caravaca CF 5 6 1 2 3 1 3
16 CP Ejido 5 6 1 2 3 6 9
17 Écija Balompié 5 6 1 2 3 3 6
18 CD Roquetas 5 6 1 2 3 1 4
19 Sevilla FC Atlético 5 6 1 2 3 5 11
20 Sporting Villanueva Prom 4 6 0 4 2 3 6
Pulsando sobre cualquier casilla podrás ver los datos correspondientes a la casilla seleccionada.
Promoción (Campeones) Permanencia Promoción Descenso

beticapqsi

beticapqsi

BRONCE

Desconectado

4363 Posts

Hellas5555

Hellas5555

BRONCE

Desconectado

2631 Posts

Re: Carrusel de partidos y clasificación de 2ªb grupo iv (#1621412) el 26-09-2011 a las 16:07:47

¡Que me gusta esa Balona! Líderes otra vez, chúpate esa Pina ¡Cádiz es, el Campo Gibraltar! XD

Greenday

Greenday

ORO

Desconectado

13997 Posts

Re: Carrusel de partidos y clasificación de 2ªb grupo iv (#1624500) el 03-10-2011 a las 11:03:11

Jornada 7

01/10 16:00 Sporting Villanueva Prom 1 - 1 CD Puertollano
 4,00    3,05    1,90    
01/10 17:45 AD Ceuta 1 - 1 CP Ejido
 2,00    2,95    3,80    
02/10 11:30 UD Almería B 0 - 1 UD Melilla
 2,10    3,00    3,40    
02/10 11:30 CD Roquetas 0 - 2 CD Badajoz
 2,25    3,00    3,10    
02/10 11:30 Real Betis Balompié B 1 - 0 CD San Roque de Lepe
 1,95    3,20    3,60    
02/10 12:00 CP Cacereño 1 - 1 CF Villanovense
 1,95    3,10    3,75    
02/10 17:00 Lucena CF 3 - 0 Cádiz CF
 2,45    3,20    2,62    
02/10 17:00 Caravaca CF 0 - 1 Real Jaén CF
 3,10    3,10    2,20    
02/10 17:30 RB Linense 1 - 1 Lorca Atlético CF
 1,50    3,75    6,00    
02/10 18:00 Écija Balompié 1 - 1 Sevilla FC Atlético
 2,04    3,20    3,30    

 
Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
1 Lucena CF 16 7 5 1 1 13 3
2 RB Linense 16 7 5 1 1 16 7
3 Real Betis Balompié B 16 7 5 1 1 12 6
4 CD Puertollano 14 7 4 2 1 9 4
5 Real Jaén CF 14 7 4 2 1 7 3
6 Cádiz CF 12 7 3 3 1 8 6
7 CD San Roque de Lepe 11 7 3 2 2 6 5
8 UD Almería B 11 7 3 2 2 7 7
9 UD Melilla 9 7 3 0 4 5 6
10 CD Badajoz 9 7 2 3 2 8 10
11 CP Cacereño 7 7 1 4 2 7 8
12 CF Villanovense 7 7 2 1 4 8 14
13 Lorca Atlético CF 6 7 1 3 3 8 10
14 AD Ceuta 6 7 1 3 3 6 8
15 CP Ejido 6 7 1 3 3 7 10
16 Écija Balompié 6 7 1 3 3 4 7
17 Sevilla FC Atlético 6 7 1 3 3 6 12
18 Sporting Villanueva Prom 5 7 0 5 2 4 7
19 Caravaca CF 5 7 1 2 4 1 4
20 CD Roquetas 5 7 1 2 4 1 6
Pulsando sobre cualquier casilla podrás ver los datos correspondientes a la casilla seleccionada.
Promoción (Campeones) Permanencia Promoción Descenso

manudh

manudh

IL CAPO
EXPERTO

Desconectado

47252 Posts

Re: Carrusel de partidos y clasificación de 2ªb grupo iv (#1624610) el 03-10-2011 a las 15:14:51

Ole nuestro filial sube como la espuma victoria tras victoria que buen filial tenemos y que buen futuro veo en algunos de estos chavales.

Greenday

Greenday

ORO

Desconectado

13997 Posts

Re: Carrusel de partidos y clasificación de 2ªb grupo iv (#1626819) el 09-10-2011 a las 22:37:30

Jornada 8

08/10 17:30 CD San Roque de Lepe 4 - 0 RB Linense
 2,75    3,30    2,29    
08/10 19:00 Cádiz CF 2 - 0 Écija Balompié
 1,50    3,75    6,00    
09/10 11:30 Sevilla FC Atlético 7 - 2 CD Roquetas
 1,95    3,20    3,60    
09/10 12:00 UD Melilla 3 - 1 Caravaca CF
 1,60    3,40    5,50    
09/10 17:00 CD Puertollano 2 - 5 Real Betis Balompié B
 1,83    3,30    4,00    
09/10 17:00 CP Ejido 1 - 2 Sporting Villanueva Prom
 1,75    3,25    4,50    
09/10 17:00 Real Jaén CF 2 - 2 AD Ceuta
 1,75    3,25    4,50    
09/10 18:00 CD Badajoz 1 - 2 UD Almería B
 2,29    3,10    2,90    
09/10 18:00 CF Villanovense 2 - 4 Lucena CF
 3,75    3,30    1,87    
09/10 18:00 Lorca Atlético CF 1 - 0 CP Cacereño
 2,00    3,00    3,75    

 
Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
1 Lucena CF 19 8 6 1 1 17 5
2 Real Betis Balompié B 19 8 6 1 1 17 8
3 RB Linense 16 8 5 1 2 16 11
4 Cádiz CF 15 8 4 3 1 10 6
5 Real Jaén CF 15 8 4 3 1 9 5
6 CD San Roque de Lepe 14 8 4 2 2 10 5
7 CD Puertollano 14 8 4 2 2 11 9
8 UD Almería B 14 8 4 2 2 9 8
9 UD Melilla 12 8 4 0 4 8 7
10 Sevilla FC Atlético 9 8 2 3 3 13 14
11 Lorca Atlético CF 9 8 2 3 3 9 10
12 CD Badajoz 9 8 2 3 3 9 12
13 Sporting Villanueva Prom 8 8 1 5 2 6 8
14 AD Ceuta 7 8 1 4 3 8 10
15 CP Cacereño 7 8 1 4 3 7 9
16 CF Villanovense 7 8 2 1 5 10 18
17 CP Ejido 6 8 1 3 4 8 12
18 Écija Balompié 6 8 1 3 4 4 9
19 Caravaca CF 5 8 1 2 5 2 7
20 CD Roquetas 5 8 1 2 5 3 13
Pulsando sobre cualquier casilla podrás ver los datos correspondientes a la casilla seleccionada.
Promoción (Campeones) Permanencia Promoción Descenso

Greenday

Greenday

ORO

Desconectado

13997 Posts

Re: Carrusel de partidos y clasificación de 2ªb grupo iv (#1629240) el 16-10-2011 a las 21:19:31

Jornada 9

16/10 11:30 UD Almería B 1 - 1 Sevilla FC Atlético
 1,95    3,10    3,75    
16/10 11:30 CD Roquetas 1 - 2 Cádiz CF
 4,80    3,25    1,70    
16/10 11:30 Real Betis Balompié B 2 - 0 CP Ejido
 1,33    4,20    9,00    
16/10 12:00 UD Melilla 1 - 1 CD Badajoz
 1,75    3,20    4,59    
16/10 16:30 Lucena CF 2 - 1 Lorca Atlético CF
 1,55    3,50    5,75    
16/10 17:00 Écija Balompié 1 - 0 CF Villanovense
 2,20    3,00    3,20    
16/10 17:00 CP Cacereño 0 - 0 CD San Roque de Lepe
 2,65    3,00    2,54    
16/10 17:00 Sporting Villanueva Prom 0 - 1 Real Jaén CF
 3,20    3,00    2,20    
16/10 17:00 Caravaca CF 0 - 2 AD Ceuta
 2,80    2,90    2,50    
16/10 17:30 RB Linense 3 - 1 CD Puertollano
 1,75    3,25    4,50    

 
Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
1 Lucena CF 22 9 7 1 1 19 6
2 Real Betis Balompié B 22 9 7 1 1 19 8
3 RB Linense 19 9 6 1 2 19 12
4 Cádiz CF 18 9 5 3 1 12 7
5 Real Jaén CF 18 9 5 3 1 10 5
6 CD San Roque de Lepe 15 9 4 3 2 10 5
7 UD Almería B 15 9 4 3 2 10 9
8 CD Puertollano 14 9 4 2 3 12 12
9 UD Melilla 13 9 4 1 4 9 8
10 AD Ceuta 10 9 2 4 3 10 10
11 Sevilla FC Atlético 10 9 2 4 3 14 15
12 CD Badajoz 10 9 2 4 3 10 13
13 Lorca Atlético CF 9 9 2 3 4 10 12
14 Écija Balompié 9 9 2 3 4 5 9
15 CP Cacereño 8 9 1 5 3 7 9
16 Sporting Villanueva Prom 8 9 1 5 3 6 9
17 CF Villanovense 7 9 2 1 6 10 19
18 CP Ejido 6 9 1 3 5 8 14
19 Caravaca CF 5 9 1 2 6 2 9
20 CD Roquetas 5 9 1 2 6 4 15
Pulsando sobre cualquier casilla podrás ver los datos correspondientes a la casilla seleccionada.
Promoción (Campeones) Permanencia Promoción Descenso

Greenday

Greenday

ORO

Desconectado

13997 Posts

Re: Carrusel de partidos y clasificación de 2ªb grupo iv (#1632955) el 23-10-2011 a las 20:01:30

Jornada 10

22/10 17:30 CD San Roque de Lepe 1 - 0 Lucena CF
 2,29    3,10    2,90    
23/10 11:30 Sevilla FC Atlético 1 - 0 UD Melilla
 2,40    3,15    2,70    
23/10 17:00 CD Badajoz 2 - 1 Caravaca CF
 1,60    3,40    5,50    
23/10 17:00 CF Villanovense 1 - 0 CD Roquetas
 2,10    3,15    3,25    
23/10 17:00 Lorca Atlético CF 1 - 1 Écija Balompié
 2,10    3,00    3,40    
23/10 17:00 CD Puertollano 1 - 0 CP Cacereño
 1,85    3,20    4,00    
23/10 17:00 CP Ejido 0 - 1 RB Linense
 3,20    3,10    2,15    
23/10 17:00 Real Jaén CF 0 - 3 Real Betis Balompié B
 2,35    3,20    2,75    
23/10 17:00 AD Ceuta 3 - 1 Sporting Villanueva Prom
 1,80    3,10    4,50    
23/10 18:00 Cádiz CF 6 - 1 UD Almería B
 1,65    3,40    5,00    

 
Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
1 Real Betis Balompié B 25 10 8 1 1 22 8
2 Lucena CF 22 10 7 1 2 19 7
3 RB Linense 22 10 7 1 2 20 12
4 Cádiz CF 21 10 6 3 1 18 8
5 CD San Roque de Lepe 18 10 5 3 2 11 5
6 Real Jaén CF 18 10 5 3 2 10 8
7 CD Puertollano 17 10 5 2 3 13 12
8 UD Almería B 15 10 4 3 3 11 15
9 AD Ceuta 13 10 3 4 3 13 11
10 Sevilla FC Atlético 13 10 3 4 3 15 15
11 UD Melilla 13 10 4 1 5 9 9
12 CD Badajoz 13 10 3 4 3 12 14
13 Lorca Atlético CF 10 10 2 4 4 11 13
14 Écija Balompié 10 10 2 4 4 6 10
15 CF Villanovense 10 10 3 1 6 11 19
16 CP Cacereño 8 10 1 5 4 7 10
17 Sporting Villanueva Prom 8 10 1 5 4 7 12
18 CP Ejido 6 10 1 3 6 8 15
19 Caravaca CF 5 10 1 2 7 3 11
20 CD Roquetas 5 10 1 2 7 4 16
Pulsando sobre cualquier casilla podrás ver los datos correspondientes a la casilla seleccionada.
Promoción (Campeones) Permanencia Promoción Descenso

Respuesta rápida

¿Quieres participar en esta sección?

Si ya eres miembro, entra / loguéate.

¿Contraseña olvidada?

Si aún no estás registrado en fiebrebetica.com: