We have updated the list of new Australian online casinos with no deposit bonus. Live dealer games and online baccarat from the best gaming sites in Australia.
- Portada
- Foros del Betis
- Cantera
- Horarios de los partidos de la cantera
Horarios de los partidos de la cantera
Nuevo tema Respuesta
Horarios de los partidos de la cantera (#1068358) el 07-10-2009 a las 15:51:00
Partidos y Horarios de la Cantera del Real Betis Balompié
Viernes 9, Sábado 10, Domingo 11 y Lunes 12 de Octubre
Segunda Provincial Benjamín-7 (Grupo 4º)
Andalucía Este Club de Fútbol - Real Betis Balompié
Municipal de Andalucía Este Viernes 17:30 horas.
Preferente Cadete (Grupo 1º)
Unión Deportiva Bellavista - Real Betis Balompié
Municipal de Bellavista Sábado 10:00 horas.
Primera Provincial Benjamín-7 (Grupo 1º)
Club Deportivo Tabladilla - Real Betis Balompié
Colegio Tabladilla Sábado 10:00 horas.
Preferente Alevín-7 (Grupo 1º)
Club Deportivo Altair - Real Betis Balompié
Municipal de Su Eminencia Sábado 11:00 horas.
Preferente Infantil (Grupo 1º)
Unión Deportiva Bellavista - Real Betis Balompié
Municipal de Bellavista Sábado 12:00 horas.
Primera Provincial Alevín-7 (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Guillena Club de Fútbol
Centro Deportivo Arroyo Sábado 13:00 horas.
Liga Nacional Juvenil (Grupo 14º)
Club Hilal Ceuta - Real Betis Balompié
Municipal de “Benoliel” Sábado 16:30 horas.
Preferente Juvenil (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Unión Deportiva Tomares
Municipal de Gelves Sábado 16:30 horas.
División de Honor Juvenil (Grupo 4º)
Real Betis Balompié - Écija Balompié
Municipal de La Algaba Sábado 17:00 horas.
Segunda División B (Grupo IV)
Sangonera Atlético - Real Betis Balompié “B”
Municipal ”El Mayayo” Domingo 12:00 horas.
Primera Andaluza de Cadetes (Grupo 1º)
Club Deportivo Don Bosco - Real Betis Balompié
Municipal de Don Bosco Domingo 12:30 horas.
Primera División Andaluza Senior (Grupo 2º)
Real Betis Balompié “C” - Montilla Club de Fútbol
Municipal de La Algaba Domingo 17:00 horas.
Primera Provincial Benjamín-7 (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Agrupación Deportiva Nervión
Centro Deportivo Arroyo Lunes 10:15 horas.
Preferente Juvenil (Grupo 1º)
Agrupación Deportiva Sevilla Este - Real Betis Balompié
Municipal de Sevilla Este Lunes 12:00 horas.
Primera Andaluza Infantil (Grupo 1º)
Huelva Atlético - Real Betis Balompié
Colegio Funcadia Lunes 12:30 horas.
Re: Horarios de los partidos de la cantera (#1068359) el 07-10-2009 a las 15:51:21
Re: Horarios de los partidos de la cantera (#1068641) el 07-10-2009 a las 19:12:33
Yo la verdad no se por qué se asombran algunos de que estos chavales no hagan una temporada buena, si esta cambiando de campo cada dos por tres.
Manolito Castaño para cuándo la famosa ciudad deportiva de benacazón?? para cuando arreglos en la ciudad deportiva actual?? para cuando los chavales jugarán en su casa??
Por la boca muere el pez.
Re: Horarios de los partidos de la cantera (#1068664) el 07-10-2009 a las 19:36:27
Re: Horarios de los partidos de la cantera (#1069454) el 08-10-2009 a las 16:48:01
Re: Horarios de los partidos de la cantera (#1069459) el 08-10-2009 a las 16:57:30
Re: Horarios de los partidos de la cantera (#1069461) el 08-10-2009 a las 17:03:09
Re: Horarios de los partidos de la cantera (#1069737) el 08-10-2009 a las 20:00:51
Re: Horarios de los partidos de la cantera (#1074844) el 14-10-2009 a las 10:15:09
Partidos y Horarios de la Cantera del Real Betis Balompié
Viernes 16, Sábado 17 y Domingo 18 de Octubre
Primera Provincial Benjamín-7 (Grupo 1º)
Club Deportivo Portaceli - Real Betis Balompié
Colegio Portaceli Viernes 17:30 horas.
Preferente Alevín-7 (Grupo 1º)
Coria Club de Fútbol - Real Betis Balompié
Polideportivo “Fernando Suárez” Viernes 18:30 horas.
Primera Provincial Alevín-7 (Grupo 2º)
Agrupación Deportiva Alfonso Grosso - Real Betis Balompié
Municipal “El Psiquiátrico” Viernes 20:00 horas.
Preferente Infantil (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - La Liara Balompié
Centro Deportivo Arroyo Sábado 11:15 horas.
Liga Nacional Juvenil (Grupo 14º)
Sevilla - Real Betis Balompié
Ciudad Deportiva (Carretera de Utrera) Sábado 11:30 horas.
Preferente Cadete (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - La Liara Balompié
Municipal de Gelves Sábado 12:00 horas.
Segunda Provincial Benjamín-7 (Grupo 4º)
Real Betis Balompié - Polideportivo Alcosa
Centro Deportivo Arroyo Sábado 13:00 horas.
Primera División Andaluza Senior (Grupo 2º)
Real Betis Balompié “C” - Agrupación Deportiva Mosqueo
Municipal “Miguel Román” (Dos Hermanas) Sábado 17:00 horas.
División de Honor Juvenil (Grupo 4º)
Séneca C. F. - Real Betis Balompié
Municipal “ El Puga” Sábado 17:00 horas.
Preferente Juvenil (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Agrupación Deportiva Nervión
Municipal de Gelves Domingo 10:30 horas.
Segunda División B (Grupo IV)
Real Betis Balompié “B” - Jerez Industrial C. F.
Ciudad Deportiva “Manuel Ruiz de Lopera” Domingo 11:30 horas.
Primera Andaluza Infantil (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Atlético Zabal
Centro Deportivo Arroyo Domingo 12:15 horas.
Primera Andaluza de Cadetes (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Atlético Zabal
Municipal de Gelves Domingo 12: 30 horas.
Re: Horarios de los partidos de la cantera (#1094633) el 31-10-2009 a las 04:44:05
Respuesta rápida
¿Quieres participar en esta sección?
Si ya eres miembro, entra / loguéate.
Si aún no estás registrado en fiebrebetica.com: